Produktsuche

Termine

Veranstalter Messetage
Chefs Culinar, Leipzig 03.09.-04.09.2017
Chefs Culinar, Düsseldorf 10.09.-11.09.2017
Mios Messe, Potsdam 13.09.2017
TransGourmet, Augsburg 19.09.-20.09.2017
Südback, Stuttgart 23.09.-26.09.2017
Anuga, Köln 07.10.-11.10.2017
Fleischer-Einkauf eG, Hannover-Göttingen 21.10.-22.10.2017
Intergast Forum 27.10.2017
Union SB Südbayern, Augsburg 08.11.-09.11.2017
TransGourmet, Düsseldorf 28.11.-29.11.2017
 
 
 

Produktsuche

Anschrift

HANNA-Feinkost AG
Boker Straße 41
33129 Delbrück

Kontakt

Tel. +49 (0) 52 50 / 51 07-0
Fax +49 (0) 52 50 / 51 07-43
E-Mail info@hanna.de

Auszeichnungen

IFS Neu
BRC
Landesehrenpreis für Lebensmittel NRW
DLG jährlich prämiert