Produktsuche

Ansprechpartner

Zentrale

Funktion

Zentrale

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-0

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

info@hanna.de

Vorstand

Name

Andreas Biermann

Funktion

Vorstand

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-0

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

info@hanna.de

Kaufmännische Leitung / Personal

Name

Patrick Peters

Funktion

Kaufmännischer Leiter / Personal

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-0

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail Kaufm. Leitung

co@hanna.de

E-Mail Personal

personal@hanna.de

Vertriebsleitung / Marketing

Name

Anne Reimers

Funktion

Leiterin Vertrieb / Marketing

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-39

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

anne.reimers@hanna.de

Vertrieb National / Innendienst

Name

Karin Badde

Funktion

Vertriebsinnendienstleiterin

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-45

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

karin.badde@hanna.de

Name

Olga Fast

Funktion

Mediengestaltung / Vertriebsinnendienst

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-41

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

olga.fast@hanna.de

Name

Sabrina Kneuper

Funktion

Vertriebsinnendienst

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-42

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

sabrina.kneuper@hanna.de

Vertrieb National / Außendienst

Name

Torsten Panterodt

Funktion

Verkaufsleiter Nord

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-0

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

Mobil

+49 (0) 171 / 5 86 18-24

E-Mail

torsten.panterodt@hanna.de

Name

Michael Wolfram

Funktion

Verkaufsleiter Süd

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-0

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

Mobil

+49 (0) 170 / 9 97 78-23

E-Mail

michael.wolfram@hanna.de

Name

Anke Wegmann

Funktion

Key Account Manager

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-0

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

Mobil

+49 (0) 173 / 2 31 03-75

E-Mail

anke.wegmann@hanna.de

Vertrieb National / Anwendungsberater

Name

Gunnar Giessmann

Funktion

Anwendungsberater Nord 

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-0

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

Mobil

+49 (0) 171 / 8 92 32-60

E-Mail

gunnar.giessmann@hanna.de

Vertrieb International

Name

Petra Meier

Funktion

Verkaufsleiterin International

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-58

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

Mobil

+49 (0) 171 / 8 94 54-29

E-Mail

petra.meier@hanna.de

Name

Christelle Büthe

Funktion

Vertriebsinnendienst International

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-53

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

christelle.buethe@hanna.de

Marketing

Name

Simone Luckmann

Funktion

Produktmanagement

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-0

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

simone.luckmann@hanna.de

Name

Gerrit Baumert

Funktion

Produktentwicklung

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-0

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

gerrit.baumert@hanna.de

Name

Sven Heckelt

Funktion

Produktentwicklung

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-0

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

sven.heckelt@hanna.de

Name

Olga Fast

Funktion

Mediengestaltung / Vertriebsinnendienst

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-41

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

olga.fast@hanna.de

Einkauf

Name

Melanie Düsterhus

Funktion

Einkauf

Telefon

+49 (0) 52 50 / 51 07-38

Fax

+49 (0) 52 50 / 51 07-43

E-Mail

melanie.duesterhus@hanna.de

 
 
 

Produktsuche

Anschrift

HANNA-Feinkost AG
Boker Straße 41
33129 Delbrück

Kontakt

Tel. +49 (0) 52 50 / 51 07-0
Fax +49 (0) 52 50 / 51 07-43
E-Mail info@hanna.de

Auszeichnungen

IFS Neu
BRC
Landesehrenpreis für Lebensmittel NRW
DLG jährlich prämiert